Dreamers. Free role game.

Объявление

Dreamers. Free role game.
Admins
Погода
Лондон.
Температура +17, но пасмурно. Собирается дождь.
Париж.
Температура 18. Ясно и солнечно. Хорошее времы для прогулок.
Москва.
Температура 16. Дует ветер, холодное солнце.
Токио.
Температура 20.
Пока солнечно, но явно скоро погода переменится к худшему.
Нью-Йорк.
Температура 24. Высокая влажность, поэтому плохо переносимая жара.
Moders
Идет набор)
Время

Лондон.15 июня. 8.00-12.00
Париж.15 июня. 9.00-13.00
Москва.15 июня. 11.00-15.00
Токио.15 июня. 16.00-20.00
Нью-Йорк.15 июня. 3.00-7.00
Ты рэпер, рокер или джаз-мен?
Ты хиппи, эмо или гот?
Ты анимешник, фанат Гарри Поттера или Сумерек?
Ты хотел бы побывать в Европе, Америке или Азии?
Ты любитель старины или человек настоящего?
Ты всегда мечтал хотя бы на немного стать кем-нибудь другим?
Ты вообще любишь мечтать?
Тогда эта ролевая для тебя!
Новости
Игра еще не началась, но как только у нас будет человек 5, сразу начнем)
Поэтому в ваших интересах немного попиарить форум.
Гости, регистрируемся, а не сидим на главной странице)
Новички, добро пожаловать!
Не сидите просто так, пишите анкеты, заходите во флуд, общайтесь!
Но перед этим обязательно читайте правила)
Пиарщики, ник: Реклама, пароль: 1111 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamers. Free role game. » Принятые анкеты » Sugoi Shonen desu.


Sugoi Shonen desu.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о Вашем ПЕРСОНАЖЕ.
1. Имя, фамилия (при большом желании отчество)
Мицуо Икари. Но имя его редко упоминается в источниках, т.к. в группе его псевдоним Хитсуги, так его обычно и называют фаны. Или сокращают до Хитсу. Отчество мне не известно:3
2. Пол.
мужской
3. Возраст
5 марта 1982 год - 28 лет, если я не ошиблась, когда считала =="
4. Принадлежность
Человек
5.Биография
Родился в городе Токио, Япония. Дата рождения - 5 марта, 1982 год, как уже было сказано. Братьев и сестер нет. В детстве он один раз даже змею приволок (ядовитую), но, слава богу, она уползла через некоторое время. Он даже притащил домой летучую мышь однажды, только его родители не разрешили ее оставить. Вскоре его семья переехала в Сендай, где он живет и по сей день. Младшую и старшую школу отучился, старшую бросил. Так что о высшем образовании речи и не идет. Пошел работать на кондитерскую фабрику, проработал там некоторое время. Чистил бананы, вроде. После этого терпеть их не может:3 Любимый гитарист - Хиде из X-Japan. Играть на гитаре начал в детстве еще, самоучка. Играть начал просто из-за того, что хотел походить на Хиде. Играет на ритм гитаре в японской Rock группе (J-Rock )Nightmare (Naitomea ナイトメア) (есть так же одноименная группа, но они старее лет на двадцать, и на другом языке совсем поют:3) В группе его имя Хитсуги. В настоящее время живет один с тремя кошками и двумя собаками, играет в группе на ритм-гитаре. Музыка в стиле альт метал и хард рок. Так же учавствует в Сайд-проэкте Sendai Kamotsu. Так сказать, отдых всей группы - вымышленная биография, и вообще все вымышленное. По истории там все грузчики-геи:3
6. Характер
На сцене очень дико выглядет. Об этом говорит и его дикий макияж, линзы, волосы не естественного цвета, странная одежда, гроулинг иногда, в общем полный вижуал-кей. А в жизни довольное милый человек, с мягким, тихим характером. Обожает кошек. У него их полный дом. Даже на микрофоне плюшевый котенок - венец кавая. А на концерте замечена рядом с ним статуэтка котика.
7. Внешность
Основные отличительные черты внешности - шесть пирсингов в губе, один в языке, один в переносице, один в брови, и по три серьги в каждом ухе. Раньше была штанга в брови, но на концерте он заципился ей за фаната (каким то обрасом xD) и она вырвалась. Он заметил только когда кровь растеклась по лицу.
Внешность он меняет крайне часто. На концертах, фотосетах и некотором другом волосы ему ставят лаком, дикий мэйк, линзы и прочее. Волосы были многих цветов. Рыжий, блонд, красный, черный, дреды, розовые. Стрижек неисчислимое колличество.
8. Способности
Играет на гитаре. Божественный гроулинг *О*
Способен сам себе делать пирсинг, чем и занимается.
9. Ваша ориентрация
Девочек любит:3
10. Место, время.
21 век. Япония, Сендай. Путешествует, когда есть деньги.
11. Пробный пост
<...> Утро. Выходной. Прозвучал будильник. Хитсу медленно приоткрыл один глаз, и нехотя посмотрел на время. 10 утра, подумал он, и зачем мне нужно было поставить будильник на такую рань? Одной рукой он еле-еле нащупал кнопку выключение злосчастного будильника, выключил его, перевернулся на другой бок и с головой укрылся одеялом. Но как ни старался он уснуть, у него никак не получилось это сделать. Нехотя встав с постели, Хитсу про себя выругал будильник и направился в сторону кухни. Солнечные лучи освещали все комнату, день обещал быть жарким и солнечным. Посмотрев на холодильник, Хитсу резко почувствовал чувство голода. В холодильнике было много разной еды, но ему было настолько лень готовить что-то вкусное, сытное и полезное, что он просто достал оттуда пару яиц, с намерением приготовить яишницу. Доставая столовые приборы, он вдруг вспомнил, зачем заводил будильник. Он обещал позвонить <...>
12. Дополнительно
Курит. Любимые сигареты Seven Star. Любит выпить. Во всех интервью, если его спрашивают чего он хочет, отвечает что хочет спать.
Информация о ВАС.
1. Связь с Вами.
icq 595237206
2. Ваш настоящий пол
женский
3. Откуда о нас узнали
новые форумы на spybb.ru конечно же:3
4. Частота появлений
раз в день;D
5. Ваш ранг
.kawaii desu ka? Maa desu

Мой самый любимый человек:3 Знаю я о нем все, читала куча информации, пыталась написать по минимуму, однако не так уж и мало получилось ==" Может быть, если вспомню еще что-то очень важное, допишу х)

Отредактировано Mitsuo Ikari (2010-06-24 00:32:23)

0

2

*полный восторг*
Вы просто замечательны!))
Разумеется приняты, только мысли нельзя ли по ходу игры будет каким-нибудь цветом выделять, чтобы заметнее было?)
Если Вам нужны другие участники группы, могу сделать акцию, только скажите кто состоит в группе, а то я немного не в курсе *стыд мне и позор*))

0

3

аригато вам ^.^
мысли я тогда, пожалуй, буду еще подчеркивать мысли, думаю, так виднее будет:3
ну из участников вообще там еще Йоми, Сакито, Ния и Рука,
но они не так уж и необходимы, сейчас более необходим просто пиар форума,
вот этим лучше вам и заниматся ^___^ А я постораюсь помочь)

Стыдится незнаю группы уж точно не нужно, в России они не так уж и распространены)

0


Вы здесь » Dreamers. Free role game. » Принятые анкеты » Sugoi Shonen desu.