~Правила~

1. Читайте правила - они ответят на все Ваши вопросы! Да и к тому же они у нас особенные - конкретно для этой ролевой!
2. Общайтесь! Ведь цель любой (в том числе и нашей) ролевой игры - знакомство и общение!
3. Будьте демократичнее! На нашей ролевой разрешено все, что не запрещено, а запрещено крайне мало. Если Вы не разделяете взгляды какого бы ни было человека - ограничьтесь мирной речью по этому поводу. Не надо криков и оров - каждому свой фломастер.
4. Как правило жизнь ролевых в какой-то момент приходит в упадок. И в такие моменты почти все участники сетуют на то, как все плохо и непоправимо. Поправимо! Все в Ваших руках. Пиар и рекламные кампании как правило оживляют ролевые.

~Регистрация и Профиль~

1. Регистрация ника может быть на любом языке. Но если, например, Вы хотите дать Вашему персонажу японское имя и записать его иероглифами, то сразу говорю - лучше этого не делать. Большинству участников ролевой будет непонятно как упоминать Вашего персонажа, а скорее всего будет непонятно и как произносится это имя.
2. Ник должен соответствовать имени вашего персонажа.
3. Ваш аватар должен отображать внешность вашего персонажа.
4. В вашей подписи может находится несколько картинок, но только небольших размеров. Помните, что большие и тяжелые картинки долго грузятся и люди, у которых интернет не самый быстрый и скоростной, попросту не смогут нормально сидеть на ролевой. Да и к тому же они, вероятнее всего, не увидят Ваших картинок. Уважайте друг друга!
5. Если Вы не знаете за какого персонажа играть, то советую Вам заглянуть на Доску объявлений. Если это не помогает, то подумайте какое время и какая страна Вам больше по душе, о чем Вы знаете больше. Но если и это Вам не помогло, то регистрируйтесь как угодно, а потом с нашей помощью выберите персонажа, а ник мы Вам поменяем.

~Анкеты~
1. Анкету пишите сами в соответствии с предложенным шаблоном, а не копируйте чужую с других ролевых, выдавая её за свою. Нас окружают разные люди. Уверяю Вас, клонов не существует. Характеры у всех различны, и поэтому даже ненужно обладать огромной фантазией чтобы придумать персонажа.
2. Пишите анкету грамотно, без ошибок, читать текст с огромным количеством опечаток и орфографических ошибок очень сложно. Проверяйте её через хорошую программу Word.
3. Для своей анкеты вы создаёте отдельную тему в форуме "Непринятые анкеты".
4. После принятия вашей анкеты администрация сама перенесёт вашу анкету в "Проверенные анкеты", после чего вы являетесь полноценным участником нашей ролевой.
5. Писать посты в игровых разделах разрешается только после принятия администрацией вашей анкеты.
6. Постарайтесь написать анкету не позже чем через неделю после регистрации. Если у Вас не получается, то предупреждайте администраторов.

~Правила написания постов~
1. Если вы зарегистрировались, товарищи, будьте добры, играйте.
2. Пост должен быть содержательным, четко описывайте каждое своё движение, мысль, слова. Чётко описывайте, то что видите вокруг себя, или кого.
3. Прямую речь оформлять жирным шрифтом с тире, мысли цветом (причем желательно разным для каждого персонажа), действия пишем без **. Чужая речь подчеркивается. Хотя ей лучше не злоупотреблять - это может непонравиться Вашим партнерам по игре.
4. Прямая речь, мысли, действия пишем с новой строки
5. Не стоит отыгрывать действия другого персонажа без его согласия.
6. Пишем действия от третьего лица. Никаких "Я посмотрела в его чистые бездонные глаза".
7. Следите за своей Грамотностью. Это очень важное правило. Сами подумайте, как трудно читать пост, в котором куча ошибок. Проявляйте уважение к Вашим партнерам и и к себе самим.
8. Переход из локации в локацию прописывается обязательно! Вы делаете это либо символами -->, либо ссылками.
9. Запрещается находится в двух и более игровых локациях одновременно.
10. Запрещается употреблять смайлы (кроме неигрового пространства).
11. Запрещается мат, ненормативная лексика (если он необходим для раскрытия вашего персонажа, пишите об этом заранее в анкетах). В неигровых пространствах мат запрещен в двойной мере.

~Правила игрового процесса~

1. Игра ведется в трех временах. Вы выбираете одно их них: 19, 20 или же наш, 21, век. Вы не можете перемещаться во времени (за исключением тех случаев, когда персонаж живет на рубеже веков или же имеет какие либо сверхъестественные способности).
2. Так же игровой процесс ведется в пяти странах. Вы можете выбрать одну страну , как Родину, другую, как место проживания. Вы можете путешествовать из одной страны в другую, но в соответствии со временем. Т.е. например если вы живете в 19 или начале 20 века, то не можете летать на пассажирских авиалайнерах. Или в 21 веке ехать из России во Францию на лошадях, если Вы конечно не чудак.)
3. Вы зарегистрировались неким персонажем и не можете найти партнеров по игре? Тогда оставляйте объявления на Доске объявлений. Но, выбирая персонажей для игры помните, что регистрируясь неким экзотическим "существом" , Вы уменьшаете шансы найти себе партнеров по игре.
4. Вы можете регистрироваться ЛЮБЫМ "существом": человеком (причем и реально существующим или существовавшем), ангелом, демоном, эльфом и т.д.
5. Если Вам стало мало игрового пространства в 5 странах, то Вы можете обратиться к администрации для создания еще одной "страны". Но такое возможно только при наличии 3 партнеров, согласных играть в этой стране. 

~Правила для администраторов~

1.Только главный администратор имеет право назначать модераторов и других администраторов.
2.Если вы уж очень хотите сделать кого-то администратором или модератором,то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите это главному админу(т.е. мне)